Принимаем участие на МАКС-2009

  • 14 августа 2009 11:42:25
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1366
  • 0

Авиасалон МАКС-2009 позволит всем, кто приедет в Жуковский, посмотреть показательные полеты лучших пилотажных групп и получить яркие впечатления от авиашоу. На МАКС-2009 вы сможете увидеть великое множество летательных аппаратов во всем их многообразии, а так же последние разработки в области космической техники, узнаете о последних достижениях технологий и ноу-хау отечественных и иностранных вооружений. МАКС-2009 является поистине одним из самых зрелищных авиашоу в мире, на котором показывают свое мастерство летчики-испытатели и лучшие пилотажные группы России и других стран. От Российских ВВС будут летать пилотажные группы Стрижи и Русские витязи. Гостями Авиасалона станут ведущие зарубежные пилотажные группы. Программа показательных полетов ежедневно включает демонстрационные выступления десятков единиц самолето- и вертолетотехники. Вы станете свидетелями виртуозного пилотирования и получите удовольствие от рева двигателей и стремительности небесных машин.  МАКС-2009 - это настоящий всенародный авиационный праздник.

На Авиасалон стремятся приехать люди со всей страны, а это даёт возможность познакомиться с любителями и энтузиастами в области авиации. За показательными полетами можно понаблюдать устроившись на пикнике на газоне, или сидя в открытом кафе, побывать в кабине боевого истребителя, сфотографироваться на трапе суперсовременных авиалайнеров или на фоне бипланов эпохи начала авиации.

 На Авиасалоне будет возможность приобретения сувениров с символикой МАКСа-2009, через много лет они будут напоминать вам о замечательно проведенном времени. Вас ждут различные представления, розыгрыши, молодежная программа. Во второй половине дня, когда гул двигателей стихнет, на сцене появятся музыканты и диджеи.

В пятницу, субботу и воскресенье проход детей до 14 лет в сопровождении родителей будет бесплатным. Для комфортного семейного отдыха на территории выставочного комплекса МАКС-2009 оборудованы детские площадки, зона матери и ребенка. Самых маленьких посетителей ждут веселые детские программы.

Встречаемся на МАКСе!

Наша торговая точка № 22 в зоне торговли. >>>>

 
Автор статьи: Любовь Семакова