Бинокль Navigator 7x50
- Производитель: Navigator
- Код товара: Бинокль Navigator 7x50
- Доступность: 10
Теги: Бинокль 7 крат, Возможность установки на штатив
Бинокль 7х50 – это модель в линейке Навигатор. Данная модель прекрасно подойдёт охотникам, рыбакам, морякам, почему нет и путешественникам. Влагозащищенный и ударопрочный корпус обтянут качественным резиновым материалом, который защищает его от случайных ударов, грязи и пыли. Оптика изготовлена из качественного стекла, и имеет просветляющее покрытие. Для людей с любым отклонением от норм зрения, бинокль имеет диоптрийную коррекцию, с его помощью можно настроить прибор под Ваши параметры. Так же модель снабжена центральной фокусировкой. Диском, который расположен между блендами, можно регулировать резкость и контрастность.
7–кратное увеличение позволяет рассмотреть все детали удаленного объекта, и не пропустить никакой важный момент, будь это при условиях солнечной или мрачной погоды. Диаметр линз объективов – 50 миллиметров, собирает большое количество света, и обеспечивает широкое поле зрения. Оптика имеет конструкцию призм–порро.
При длительном наблюдение, рекомендуется устанавливать бинокль на штатив. В моделе 7х50 Навигатор предусмотрено отверстие с ¼ дюйма.
Особенности
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
- Диоптрийная настройка
- Просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Центральная фокусировка
- Качественное изображение
- Porro призмы
- Возможность установки на штатив через адаптер
- Обрезиненный корпус
Комплектация
- Бинокль 7х50 Навигатор
- Сумка для бинокля
- Салфетка для протирки оптики
Технические характеристики
Увеличение |
7 крат |
Диаметр объектива |
50 мм |
Угловое поле зрения |
6,4 град |
Диаметр выходного зрачка |
7,1 мм |
Линейное поле зрения на расстоянии 1000 м |
112 м |
Диапазон диоптрийной регулировки |
± 4 Д |
Межзрачковое расстояние |
56 – 72 мм |
Минимальное расстояние фокусировки |
8 м |
Габаритные размеры |
180х197 |
Вес |
800 грамм |
Цвет |
зелёный |
Материал отделки корпуса |
обрезиненный |