Бинокль 10х25 WP Combat газозаполненный
- Производитель: Combat
- Код товара: Бинокль 10х25 WP Combat газозаполненный
- Доступность: 10
Теги: Бинокль 10 крат, Влагозащищенный, Газозаполненный
10х25 WP combat – это водонепроницаемый бинокль от компании Navigator. Достаточно легкий вес (всего 352 гр.) и малогабаритность, позволяют взять его собой практический везде, и пользоваться без усталости рук.
Для военнослужащих и охотников данная модель станет незаменимым помощником, благодаря своим техническим особенностям, а именно: водонепроницаемый корпус и широкое поле зрения. Водонепроницаемый корпус даст Вам возможность не останавливать наблюдение во время влажной погоды, а широкое поле зрения обеспечит максимальную уверенность для наблюдения за движущимися объектами.
Просветляющее антибликовое покрытие объективов и окуляров, делает изображение ярким, качественным и четким. Оптика изготовлена из высококачественного стекла ВАК-4, и имеет конструкцию призм Porro. Для наблюдателей с любыми отклонениями от норм зрения, на правом окуляре прибора расположен диск (диоптрийная коррекция), которым регулируется и настраивается параметры в диапазоне ±4 д. Так же модель снабжена центральной фокусировкой для настройки резкости картины.
Бинокль увеличивает в 10 раз, и дает возможность приблизить и рассмотреть все важнейшие детали удаленного объекта. Диаметр линз объектива составляет 25 миллиметров, пропускает большое количество света.
Обрезиненный корпус, дополнительно защищает бинокль от случайных механических повреждений и царапин.
Стоит не забыть про азотонаполнение корпуса, который исключает запотевание объективов и окуляров.
Особенности
- Азотонаполненный корпус
- Водонепроницаемый
- Широкополосное антибликовое просветляющее покрытие оптики
- Диоптрийная коррекция
- Качественное изображение
- Porro – призмы
- Центральная фокусировка
- Оптика из высококачественного стекла ВАК 4
- Обрезиненный корпус
Комплектация
- Бинокль Combat 10х25 WP Navigator
- Удобный чехол для транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
- Ремешок
- Защитные крышки объективов и окуляров
Технические характеристики
Увеличение |
10 крат |
Диаметр объектива |
25 мм |
Диапазон диоптрийной корректировки |
± 4 Д |
Тип призмы |
porro |
Габаритные размеры |
105x37х112 мм |
Вес |
352 грамм |
Материал отделки корпуса |
обрезиненный |